22 мая 2020
1252

Неправильное питание, частые перекусы, несбалансированный рацион - все это может привести к необратимым последствиям. Мы все - как белки в колесе. Утром чашка кофе, в обед какой-нибудь жирный бургер из ближайшего фаст-фуда, а вечером в голове только одна установка: заесть стресс всем, что есть в холодильнике. Знакомо? И даже не говори, что не увидел в этой картине себя.

И вот однажды утром ты проснулся и понял, что надо начинать с чистого листа. Что жизнь заиграет новыми красками, если ввести в нее два понятия «спорт» и «правильное питание». Ты судорожно начинаешь искать необходимую информацию в интернете в попытках понять, как сделать первый шаг в новую, полную счастья жизнь. Только как узнать, что тебе нужно, если на одном сайте скажут, что есть после 6 категорически запрещено, а на другом – что кушать, конечно, можно, только не углеводы, и еще желательно не жиры, и уж точно не кисломолочные продукты. Короче говоря, ты запутался.

Сегодня хочу рассказать о том, насколько может помочь в
похудении ходьба. Многие диетологи говорят о пользе ходьбы для нашего организма, а также утверждают, что прогулки могут помочь нам в сбрасывании лишних килограммов. Постарайтесь выделять на пешую прогулку примерно по 30 минут 2-3 раза в неделю. Потом можете попробовать увеличить время прогулки до часа, а количество дней до 5-6 в неделю.


Также важным будет выбрать время для выхода на улицу. Лучшее время для этого – утром натощак. В это время организм использует жир в качестве источника энергии, поэтому сжигается гораздо больше калорий, чем днем. Конечно, на одной ходьбе не похудеешь, нужно еще и придерживаться правильного питания. Но ввести такую привычку в
свой образ жизни будет хорошим шагом.


Я гуляю каждое утро перед завтраком, потом днем на перерыве и
вечером перед сном. Для того, чтобы все мои шаги зафиксировались
я надеваю часы Noerden. Так что каждый день у меня выполняется
норма в 10 000 шагов.


Ходите пешком, сжигайте калории и контролируйте количество 

пройденных километров с часами Noerden!

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 9:00 до 21:00
Напишите нам
115114, г.Москва, Павелецкая набережная, 2с2