28 мая 2020
1506

Если уж я решила начать худеть, то к этому нужно хорошо подготовиться. Проблема большинства в том, что мы просто решаем сесть на диету «с завтрашнего дня». При этом мы не думаем о том, ЧТО завтра мы будем есть и какая будет тренировка. Вот для того, чтобы не было таких ошибок, написана эта статья.

Итак, ни для кого не секрет, что первым важным шагом к похудению является планирование своего питания. На самом деле так и есть. Если я буду тренироваться 5 раз в неделю, а есть буду все, что захочу, я рискую не получить результата.

Попытайтесь просто понять, достаточно ли воды вы потребляете в день. Также не забывайте о завтраках, о самом важном приеме пищи. Проследите, вы решили поесть, потому что вам скучно и хочется чего-то пожевать, или же приемы пищи проходят по расписанию? Как много вредной еды вы потребляете?

Как я и сказала, первым делом вы должны позаботиться о меню на
завтра. Проверьте, все ли продукты у вас есть, а если чего-то не
хватает, докупите. Так вы сможете избежать нежелательных приемов
пищи. Продумайте 4-5 блюд на день. Кстати, в магазин за
продуктами, которых вам не хватает, лучше не ходить на голодный
желудок. Снижает риск лишних покупок)


Отложите масло в самый дальний уголок кухни. Лучше больше не жарить на нем продукты. Также вы должны понимать, что теперь ваше питание будет таким постоянно, как образ жизни. Нельзя выложить все свои силы на похудение, а потом вернуться к фаст-фуду и сахару, надеясь на сохранение результата.


Питьевой режим! Очень простой пункт на самом деле, особенно для меня. Я уже говорила, что пользуюсь бутылкой фирмы Noerden. LIZ (бутылка) помогает мне не забывать о том, что я должна выпить еще 500 мл для того, чтобы выполнить свою дневную норму. Так что вам я тоже советую купить такую умную бутылку, чтобы соблюдать питьевой режим, даже если вы находитесь в дороге.

Конечно, нужно перестроиться на правильный режим сна. Старайтесь ложиться в 22:30, спать не менее 8 часов и примерно в одно и тоже время вставать каждый день.

Подведем итог. Не так сложно подготовить себя к дисциплине, чтобы получить долгожданный результат. Правильная подготовка - это первый шаг к успеху.

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 9:00 до 21:00
Напишите нам
115114, г.Москва, Павелецкая набережная, 2с2